Ini Jadwal Pertandingan Babak Kedua All England 2020, Sore Ini

Kamis, 12 Maret 2020

facebook twitter whatsapp telegram line copy

URL berhasil dicopy

facebook icon twitter icon whatsapp icon telegram icon line icon copy

URL berhasil dicopy

Ilustrasi

Ilustrasi

All England 2020 kembali bergulir hari ini, Kamis (13/3/2020) WIB. Ada sembilan wakil Indonesia yang memastikan lolos ke babak kedua.


DARA| JAKARTA- Dari sembilan wakil tersebut ada tiga ganda campuran dan tiga ganda putra. Sementara tiga wakil lainnya dari nomor tunggal putra, tunggal putri dan ganda putri.

Dari sektor ganda putra wakil Indonesia yang lolos adalah Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon, Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan dan Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.

Sementara ganda campuran yang lolos ke babak kedua All England 2020 adalah Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, Hafiz Faisal/Gloria Emanuelle Widjaja serta Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari.

Sedangkan tunggal putra dan tunggal putri diwakili oleh Shesar Hiren dan Gregoria Mariska Tunjung. Wakil Indonesia terakhir yang lolos ke babak kedua adalah Siti Fadia Silva Ramadhanti/Agatha Emanulla.

Berikut jadwal wakil Indonesia di All England 2020 hari ini yang akan disiarkan di TVRI mulai pukul 17.45 WIB.

Kamis, 12 Maret 2020

18.00 WIB: MS – Shesar Hiren Rhustavito (INA) vs Rasmus Gemke (Denmark)

20.00 WIB: XD – Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (8/INA) vs Thom Gizquel/Delphine Delrue (FRA)

20.50 WIB: XD – Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (5/INA) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (MAS)

21.40 WIB: MD – Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1/INA) vs Ou Xuan Yi/Zhang Nan (CHN)

23.00 WIB: XD – Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (INA) vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (HKG)

Jumat, 13 Maret 2020

00.10 WIB: MD – Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (2/INA) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN)

00.10 WIB: WS – Gregoria Mariska Tunjung (INA) vs Tai Tzu Ying (TPE)

01.00 WIB: WD – Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto (INA) vs Lee So-hee/Shin Seung-chan (KOR)

03.00 WIB: MD – Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (5/INA) vs Marcus Ellis/Chris Langridge (ENG)

 

Editor : Maji

Berita Terkait

Final Piala Eropa 2024, Berikut Rekor Pertemuan Spanyol Vs Inggris
Cek Disini, Jadwal Siaran Langsung Piala AFF U-19
Begini Alasan, Juara 3 Piala Eropa Tidak Dipertandingkan
Presiden Jokowi Lepas Kontingen Olimpiade Paris 2024
Lamine Yamal Cetak Sejarah, Spanyol Lolos ke Final Piala Eropa 2024
Semifinal Piala Eropa 2024: Head to head Spanyol Vs Prancis
Piala Eropa 2024: Cody Gakpo Calon Top Skor, Harry Kane Jadi Ancaman
Cek Disini, Jadwal Semifinal Piala Eropa 2024
Berita ini 62 kali dibaca

Berita Terkait

Minggu, 14 Juli 2024 - 14:09 WIB

Final Piala Eropa 2024, Berikut Rekor Pertemuan Spanyol Vs Inggris

Sabtu, 13 Juli 2024 - 14:06 WIB

Cek Disini, Jadwal Siaran Langsung Piala AFF U-19

Sabtu, 13 Juli 2024 - 13:02 WIB

Begini Alasan, Juara 3 Piala Eropa Tidak Dipertandingkan

Kamis, 11 Juli 2024 - 11:27 WIB

Presiden Jokowi Lepas Kontingen Olimpiade Paris 2024

Rabu, 10 Juli 2024 - 15:18 WIB

Lamine Yamal Cetak Sejarah, Spanyol Lolos ke Final Piala Eropa 2024

Berita Terbaru


Bakal Calon Wali Kota Bandung dari Partai Gerindra, Sonny Salimi saat diwawancari wartawan. (Foto: deram/dara)

HEADLINE

Ngabakso, Cara Sonny Salimi Serap Aspirasi Warga Kota Bandung

Minggu, 14 Jul 2024 - 11:39 WIB

Foto: miga/dara.co.id

BANDUNG UPDATE

Prakiraan Cuaca Bandung, Minggu 14 Juli 2024

Minggu, 14 Jul 2024 - 07:33 WIB